Страничка для родителей

МКОУ  "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Спас-Деменска

Рейтинг KalugaWeb Top20

Страничка для родителей

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация об организации приема в 1 класс МКОУ "СОШ №1" размещена на странице "Прием в школу".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: «Комендантский час»

Советы родителям:

• Психологическая готовность ребёнка к школе

• Психологическая поддержка в семье

• Откуда берутся страхи

• Стресс в нашей жизни

• Компьютер и здоровье ребенка

• Не бойтесь компьютера
  • Советы родителям Как помочь детям подготовиться к экзаменам
  • Как уберчься от гриппа

Дата последнего обновления страницы 13.12.2018
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»